Районное объединение профсоюзов приглашает жителей города и района принять участие в онлайн-акции

Районное объединение профсоюзов приглашает принять участие в онлайн-акции «Мы вместе! Мы едины», посвященной теме единства нашей прекрасной страны. Вместе мы можем сделать больше!

Мы призываем жителей района поделиться своими мыслями и взглядами на важную для всех нас тему: «Что означает Единство Беларуси для каждого из нас».

Может быть, для вас Единство Беларуси — это объединение различных культур, национальностей и традиций нашего народа, которые существуют внутри одной страны. Или вы считаете, что Единство Беларуси — это сплоченность и солидарность нашего народа, способность стоять плечом к плечу в трудные времена.

Не важно, каким образом вы воспринимаете Единство Беларуси, ваше мнение интересно. Расскажите нам о своих мыслях, переживаниях и надеждах, связанных с этой темой.

Чтобы принять участие в акции, достаточно ответить на вопрос «Что для вас означает Единство Беларуси?»

Размещайте видео у себя в соцсетях и присылайте его до 15 сентября 2023 г. на электронную почту gorki@fpb.by. Лучшие видео будут собраны в общее видео и опубликованы на наших страницах в социальных сетях.

Давайте вместе создадим мощную волну позитивных эмоций и единства! Докажем, что мы — одна семья, один народ, одна страна. Наше Единство — наша сила!

Не забывайте использовать хештеги #МыВместеГорки #МыЕдиныГорки  #ЕдинствоБеларуси #Горки в своих комментариях, чтобы другие пользователи могли найти ваши посты.

Поощряем также репост и приглашение своих друзей и близких присоединиться к акции. Вместе мы можем добиться больших результатов!

Ждем ваших ответов и вперед, на пути к единению нашей прекрасной Беларуси!

Марина БАНДЫК,
председатель районного объединения профсоюзов

https://www.gorkiv.by/rajonnoe-obedinenie-profsojuzov-priglashaet-zhitelej-goroda-i-rajona-prinyat-uchastie-v-onlajn-akcii/