Марина БАНДЫК: «Участие в выборах – это проявление патриотизма и ответственности за нашу страну и за ее будущее!»

В основной день голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва профсоюзный лидер района исполнила свой гражданский долг на Калининском участке для голосования № 11.

Председатель Горецкого районного объединения профсоюзов Марина БАНДЫК: «Участие в выборах – это проявление патриотизма и ответственности за нашу страну и за ее будущее!»

Марина Александровна отметила:

Сегодня знаменательное событие в истории нашей страны – единый день голосования. Для многих граждан традиционно выборы – это всегда праздник. На избирательные участки люди идут семьями, и я думаю, это правильно. Радует активность, которую мы сегодня видим на избирательных участках. Это говорит о том, что люди заинтересованы в выборе достойных кандидатов, что они не равнодушны к настоящему и будущему своей страны. Очень важно спокойствие и стабильность в стране, ведь за послевоенное время наши люди привыкли жить в мире, поэтому они и голосуют за мир, благополучие и процветание нашей Беларуси.

Приходя на выборы, мы отдаем свой голос за тех людей, которые будут представлять наши интересы. Я считаю, что участие в выборах – это проявление патриотизма и ответственности за нашу страну и за ее будущее!

https://www.gorkiv.by/predsedatel-goreckogo-rajonnogo-obedineniya-profsojuzov-marina-bandyk-uchastie-v-vyborah-eto-proyavlenie-patriotizma-i-otvetstvennosti-za-nashu-stranu-i-za-ee-budushhee/