Где в Горках пройдет республиканский правовой профсоюзный прием 26 октября?

Профсоюзные правовые инспекторы труда предлагают свою помощь в решении юридических вопросов. В четверг, 26 октября, они проведут выездные приемы в 29 организациях Могилевской области, где разберут вопросы трудового законодательства. Вопросы работы, связанные с начислением отпускных, больничных, оплатой труда, премиями и другими надбавками, а также законностью выговоров, взысканий, увольнений и продление контрактов, являются самыми популярными среди обратившихся работников.

Профсоюзные специалисты проводят бесплатные юридические консультации и при необходимости представляют интересы работников в суде. Выездные приемы являются одной из форм работы, которая имеет давние традиции и пользуется популярностью среди населения. Это связано с тем, что люди могут получить ответы на свои правовые вопросы, не выходя за пределы предприятия или организации, где они работают.

Перед каждым правовым приемом ведется предварительная телефонная запись по номеру 7-22-67, также можно записаться на прием обратившись по электронной почте gorki@fpb.by. Контактные данные вы найдете на сайте Могилевского областного объединения профсоюзов – mogilev.1prof.by.

В Горках правовой прием пройдет в представительстве Белгосстраха по Горецкому району по адресу: ул.Калинина,18.
С 09:00-11:00 на ваши вопросы ответит Николай Феськов,
Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.